0
April 16, 2024 21:52:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «В этом году чуть не утонул на поле во Владивостоке» - Face 2 Face Betting
October 4 2008

Анатолий ТИМОЩУК: «В этом году чуть не утонул на поле во Владивостоке»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук в преддверии встречи 24-го тура премьер-лиги с «Лучом» поделился ожиданиями от игры.

«После «Реала» и «Ювентуса» перестраиваться на «Луч» тяжело. Сразу ощущаешь, насколько отличаются скорости в большинстве матчей российской премьер-лиги и той же Лиге чемпионов. Плюс другой уровень мастерства футболистов. Но будем настраиваться – шансов побороться за второе место мы еще не потеряли. «Луч» сейчас находится в зоне вылета, что не обещает легкого матча для нас. В такой ситуации дальневосточники сделают все, чтобы зацепить очки у лидера.

Да, поле во Владивостоке – это что-то. Помню, в прошлом году там мне чуть не сломал ногу один из игроков соперника, в этом – я чуть не утонул. Про качество газона нынешним летом даже говорить нечего. Конечно, обидно, что тогда из-за плохого поля не смогли победить соперника. Но чувства мести нет – футболисты не виноваты, что у них на стадионе такой газон. Да и на «Петровском», где хорошее поле, сможем взять реванш», – сказал Тимощук в интервью «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru