0
March 29, 2024 14:52:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр СЫТНИК: "Металлург" победил на классе" - Face 2 Face Betting
October 4 2008

Александр СЫТНИК: "Металлург" победил на классе"

Для нападающего донецкого "Металлурга" Александра Сытника поединок против мариупольского "Ильичевца" стал особенным. Форвард сине-белых открыл счет своим мячам в Премьер-лиге. После матча он прокомментировал ход встречи.

- Саша, поздравляем тебя и твоих партнеров с победой. Как ты оцениваешь исход поединка?

- Мы показали хороший футбол, и я рад, что мы заработали три очка, - говорит Сытник. Безусловно, приятно, что мне удалось отличиться в этой встрече. Хотя было не так просто - защитники у гостей все высокорослые, как на подбор.

- Можно говорить о том, что дончане победили на классе?

- Да. Но тренер нас настраивал на то, что нам необходимо проявить все свое мастерство и желание. Но я согласен с тем, что исполнители у нас намного сильнее, чем у "Ильичевца".

- На что главный тренер команды обращал внимание в перерыве матча?

- Поплотнее сыграть в обороне, не дать разбежаться, в первую очередь быстрому нападающему Кривошеенко. Ну, и, разумеется, надо было забить второй мяч. Тогда будет легче, - подытожил тренер.

- Возвращение Чечера и Фернандеша усилило игру команды?

- Безусловно. Присутствие этих ребят повлияло на нашу игру. Чечер ни разу не ошибся в обороне, а Фернандеш постоянно вел игру в атаке. Лидеры подтвердили свой класс. Понятно, что с ними "Металлург" команда высокого уровня.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru