0
April 19, 2024 11:02:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харьковчанин Слюсар едет в сборную Украины - Face 2 Face Betting
October 6 2008

Харьковчанин Слюсар едет в сборную Украины

В субботу в Харькове подопечным Алексея Михайличенко предстоит провести поединок отборочного турнира ЧМ-2010 против сборной Хорватии.

Как стало известно, в список игроков, которые будут готовиться к этому поединку, добавился еще один футболист. В пятницу, после победного матча «Металлиста» над «Бешикташем», в национальную сборную приглашение получил полузащитник харьковского клуба Валентин Слюсар (31 год).

О том, как сборная будет тренироваться эти дни, сегодня на пресс-конференции расскажет Алексей Михайличенко. Однако уже известно, что на Матч в Харьков сборная полетит в пятницу за сутки до игры. Добавим, что в пятницу тренерский штаб нашей сборной в полном составе посетил матч «Арсенал» – «Днепр». Вадим Евтушенко в субботу следил в Сумах за сборниками «Динамо», Владимир Веремеев смотрел во Львове игру «Карпаты» – «Ворскла», а Михаил Михайлов вчера ездил на матч «Черноморец» – «Шахтер» в Одессу.

Валентин Слюсар. Родился 15.09.1977. Воспитанник спортшколы киевского «Динамо».

Играл за команды: «Нива» (Винница), ФК «Александрия», «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), «Оболонь» (Киев), «Металлург» (Донецк), «Динамо-2» (Киев). «Закарпатье» (Ужгород).

Хобби: музыка, рыбалка.

Женат. Воспитывает двух сыновей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru