0
April 26, 2024 20:55:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио КАПЕЛЛО: "Извини, Бэкс, настало время Тео" - Face 2 Face Betting
October 6 2008

Фабио КАПЕЛЛО: "Извини, Бэкс, настало время Тео"

Роль Дэвида Бэкхэма в основе сборной Англии становится все более и более туманнее сообщает AFP. Главный тренер сборной все чаще дает играть вместо Дэвида молодому Тео Уолкотту, которого считает новой звездой (хотя кто о нем так не думает - прим. авт.)
Вингер "Арсенала" Уолкотт, игравший в недавнем матче Отборочного раунда Чемпионата Мира против Хорватии, оформил хет-трик в ворота Стипе Плетикосы. После этого феерического матча для молодого Тео место в основе стало гарантированным.
Сейчас Англия готовится к домашей игре с Казахстаном в субботу и к гостевому поединку с Белоруссией в следующую среду. Эти матчи будут очередными возможностями для 19-летнего Тео, чтобы доказать всю свою состоятельность и подтвердить статус игрока основы сборной.
Звезда "ЛА Гэлакси" недавно заявлял, что рад участи запасного игрока.
Вот, что сказал по этому вопросу сам Капелло: "Я думаю, когда ты находишь молодого игрока, как Тео, такого хорошего игрока, интересного, футболиста высочайшего уровня, то этот игрок должен играть с сильнейшими. Возраст - не самое важное, гораздо важнее качество игры, желание побеждать," - заявил итальянский специалист.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru