0
April 19, 2024 18:47:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 24-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
October 6 2008

Премьер-лига России. 24-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 24-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Марек Чех. "Локомотив". Вратарь
Голкипер железнодорожников в матче с "Томью" сотворил несколько незабываемых сейвов, особенно после ударов Дмитрий Тарасова, за счёт чего позволил своим полевым игрокам раскрепоститься и забить победный мяч в концовке.

Кристиан Ансалди. "Рубин". Правый защитник
Аргентинец в матче с нальчикским "Спартаком" действовал как в лучших матчах образца начала сезона. Был чрезвычайно мобилен и отметился голевой передачей на Милошевича.

Александр Белозёров. "Крылья Советов". Центральный защитник
В игре со своей бывшей командой спартаковский воспитанник сыграл практически безупречно. Не допускал позиционных ошибок, хорошо взаимодействовал с Бутом. Именно его решительные действия позволили "Крыльям" забить победный мяч.

Сергей Будылин. "Крылья Советов". Левый защитник
Полностью смог перекрыть одного из самых опасных в составе "Спартака" Владимира Быстрова. Спартаковец в итоге разнервничался и заработал удаление.

Игорь Семшов. "Динамо". Центральный полузащитник
В отсутствие Хохлова вёл игру бело-голубых, успевал одинаково хорошо и атаковать, и защищаться. Мог отличиться и сам, но пробить Кински не получилось. Зато дважды ассистировал партнёрам, благодаря чему "Динамо" и добилось важнейшей победы.

Роман Широков. "Зенит". Центральный полузащитник
Широков в матче с "Лучом-Энергией" вернулся в стартовый состав и сыграл великолепно, впрочем, как и вся команда. Роман отметился голом и блистательной голевой передачей пяткой на португальца Данни.

Константин Зырянов. "Зенит". Центральный полузащитник
Полузащитник "Зенита" голов "Лучу-Энергии" не забивал, зато трижды ассистировал своим партнёрам в моментах с первыми мячами питерцев.

Данни. "Зенит". Под нападающими
Португалец положил начало разгрому дальневосточников, а в итоге забил дважды в ворота Стойкича, чем и вымостил себе дорогу в сборную тура.

Андрей Аршавин. "Зенит". Нападающий
Аршавин сыграл в матче с "Лучом-Энергией" ничуть не хуже, чем в матче с "Реалом", а более низкий класс соперника максимально повысил КПД Андрея, который и сам забил победный мяч, и дважды отдавал партнёрам точные голевые передачи.

Саво Милошевич. "Рубин". Нападающий
Сербский ветеран открыл счёт своим забитым мячам в игре с нальчанами, причём сделал это дважды. Благодаря голам Милошевича "Рубин" не испытал проблем в домашней встрече с неуступчивой командой Красножана.

Фатих Текке. "Зенит". Нападающий
Хет-трик – визитная карточка любого форварда, и обойти этот факт было нельзя. Наконец-то турок напомнил о своих бомбардирских качествах, заслужив место в символической сборной тура.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru