0
April 24, 2024 01:39:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ГОЛОВАШ: «Тимощуку я могу только пожелать оказаться в действительно сильном чемпионате» - Face 2 Face Betting
October 6 2008

Андрей ГОЛОВАШ: «Тимощуку я могу только пожелать оказаться в действительно сильном чемпионате»

Агент Андрей Головаш прокомментировал слова капитана «Зенита» Анатолия Тимощука, который в одном из интервью обвинил его в неверии в силу украинских футболистов и украинского чемпионата.

«Честно говоря вообще не знаю откуда он взял наш с ним якобы разговор об этом. Я с ним не общаюсь и не сособо стремлюсь к этому. Да, я не раз заявлял, что уровень чемпионатов России и Украины уступает уровню ведущих европейских чемпионатов и от этого мнения не отказываюсь. Тем более, что его разделяют многие футбольные специалисты. Даже Дик Адвокат заявил недавно, что его «Зенит» пока остается аутсайдером в Лиге чемпионов несмотря на последние успехи. В Украине это тоже понимают, поэтому там сейчас тоже происходят кардинальные изменения и небезуспешно. Да и сам Анатолий видимо забыл, что недавно объяснял свой уход из «Шахтера» низким уровнем чемпионата Украины.

Что я могу сказать о возможном переходе Анатолия в «Баварию»? Не могу комментировать то, к чему не имею отношения. Пресса сватала его во многие западные клубы. И не только его. А потом несостоявшиеся трансферы списывают на финансовую сторону. Но иногда это закономерно, потому как часто у нас рубль выдают за сто. Западные клубы иногда платят и космические суммы, но тогда, когда игрок действительно нужен и стоит их. Тимощуку я могу только пожелать оказаться в действительно сильном чемпионате и тогда возможно его взгляды поменяются», – заявил Головаш в интервью CISsoccer.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru