0
April 26, 2024 11:30:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славен БИЛИЧ: «Нужно добиться положительно результата в игре с украинцами» - Face 2 Face Betting
October 6 2008

Славен БИЛИЧ: «Нужно добиться положительно результата в игре с украинцами»

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что команда хочет реабилитироваться в матче с украинцами за обидное поражение у себя дома от команды Англии (4:1).
«В предстоящих встречах с Украиной и Андоррой нам придется вновь обойтись без нашего нападающего Эдуардо да Силвы. Так что вначале нам нужно добиться положительно результата в игре с украинцами, а уже потом голодный до футбола Эдуардо сможет помочь нам в ответной встречей с Андоррой в марте или же в домашнем матче с Украиной в июне.

Мы не собираемся тонуть только из-за одного поражения. Мы хотим реабилитироваться, сохраняя веру в свои возможности. Нам нужно немного удачи, и тогда мы примем участие в турнире в Южной Африке. Сейчас мы находимся в середине длинного пути. Под моим руководством мы провели около 25 встреч. В 22 или 23 из них мы доминировали на поле и заслуживали победы. Сейчас наша позиция в группе не позволяет больше терять очки.

В группе 6 собраны очень трудные соперники, но то же самое с нами было в отборочной кампании ЕВРО-2008. Нам снова пришлось схлестнуться с Англией, тогда как вместо России выступает Украина. Обе эти сборные не сумели пробиться на минувший летний турнир и делают все возможное, чтобы избежать повторного провала», - приводит слова Билича официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru