0
March 28, 2024 12:57:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Себастьян ВАСКЕС: "Не нужно бояться атаковать" - Face 2 Face Betting
October 7 2008

Себастьян ВАСКЕС: "Не нужно бояться атаковать"

Уругвайский полузащитник "Черноморца" Себастьян ВАСКЕС прокомментировал поединок против "Шахтера".

- Каковы впечатления от игры?
- Мы играли плохо, наверное, дома не нужно бояться больше атаковать, идти вперед. В последнее время дома у нас не получается это делать, потому и проиграли.
- Как вы можете описать момент с вашим участием во втором тайме, когда вы пытались перекинуть мяч через Пятова?
- После удара я поднял голову и понял, что нужно было сыграть по-другому, я увидел троих своих товарищей, которые были свободны, но было уже поздно, я заметил их только после удара.
- Как команда и вы планируете использовать небольшую паузу, которая предстоит? Какое настроение в команде?
- Настроение, конечно, плохое, как и после каждого проигранного матча, тем более, что начало чемпионата сложилось для нас не очень удачно. Будем работать, стараться исправлять свои ошибки и достигать результата.
- Есть ли удовлетворение от качества игры?
- Во втором тайме, мне кажется, мы начали играть намного лучше, чем в первом. В первой половине они держали мяч, хотя это им многое не дало. Сейчас "Шахтер" находится в очень непростой ситуации, но мы не смогли этим воспользоваться.
Нельзя было проигрывать этот матч, у нас были моменты, если бы Косырин или Левига забили, счет бы сравнялся, и мы играли бы спокойней. У нас и еще были моменты, но сравнять счет не получилось, а после этого прошла контратака "Шахтера" и мы пропустили.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru