0
April 20, 2024 00:57:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В защите – сплошные пожары - Face 2 Face Betting
June 15 2006

В защите – сплошные пожары

Популярный в прошлом форвард киевского «Динамо», московского «Спартака» и сборной России Сергей ЮРАН считает стартовую неудачу украинцев закономерной.

В Германии практически вся украинская команда состоит из дебютантов подобных турниров. Правда, Андрей Шевченко имеет колоссальный опыт игры в Лиге чемпионов, но большинство его партнеров все же новички на международной арене. И в первом же матче с более опытным соперником это сказалось. Нет, не сил не хватило подопечным Олега Блохина, а уверенности. Чувствовалась зажатость - где уж тут помнить об установке тренера, когда явно проявлялось опасение спасовать перед испанцами? А игра украинцев в обороне просто разочаровала. Владислав Ващук уже вряд ли соответствует уровню сборной страны. Не дело, когда в центральной зоне команды постоянно возникает «пожар». Не получилось ничего и в атаке. Шевченко в одиночку сделать ничего не мог, все-таки любой классный форвард на поле остается зависимым от остальных футболистов. Поэтому, как ни обидно за украинскую сборную, ее поражение в этой встрече закономерно без всяких оговорок. Другое дело, что поражение с любой разницей в счете означает только потерю трех очков, не больше и не меньше.

Все еще можно поправить. У Олега Блохина амбиций хватает. Уверен, ему и его помощникам - Андрею Балю и Олегу Кузнецову удастся встряхнуть сборную, и она еще поборется за второе место в группе с Тунисом и Саудовской Аравией.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru