0
March 28, 2024 20:21:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руди ФЕЛЛЕР: "Россияне научились играть на высочайшем уровне" - Face 2 Face Betting
October 7 2008

Руди ФЕЛЛЕР: "Россияне научились играть на высочайшем уровне"

Бывший главный тренер сборной Германии, а ныне спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер заявил, что ждёт от матча Россия – Германия красивой игры.

"Надеюсь, игра получится по-настоящему красивой. Обе команды исповедуют атакующий футбол, располагают скоростными, техничными исполнителями. Жду этого матча с нетерпением. Предсказать его исход трудно - может произойти всё что угодно. Конечно, в родных стенах сборная Германии выступает в роли фаворита. Но ваша команда тоже очень сильна. Русские научились играть в футбол на высочайшем уровне, что наглядно продемонстрировали на чемпионате Европы", — сказал Фёллер.

Также бывший тренер "бундестим" считает, что сборная России за последние годы сумела обогнать Украину. "Уверенность в собственных силах здесь ни при чём. Главное - качество, уровень имеющихся игроков. К слову, стало очевидным, что за последние годы россияне сумели обогнать Украину. В сборной России много очень хороших футболистов. В украинской команде - тоже. Но она не так сильна, как, скажем, лет шесть назад", — цитирует слова Фёллера газета "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru