0
March 29, 2024 10:30:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Комментарии представителей "Металлиста" после жеребьевки Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
October 7 2008

Комментарии представителей "Металлиста" после жеребьевки Кубка УЕФА

Генеральный директор ФК "Металлист", Сергей Викторович Волик

- Результатом жеребьёвки Кубка УЕФА очень доволен. Нам попались хорошие соперники. Все команды достойны уважения, клубы с большими традициями. Всё будет зависеть от того, с кем будем играть дома. Лучше - с "Галатасараем" и "Олимпиакосом".

Марко Девич

- Группа нам попалась очень сильная и тем не менее очень интересная. Безусловно, я хотел сыграть с «Миланом», но он не попался. В нашей группе все равные команды, но выделил бы "Галатасарай" и "Бенфику". В целом, мы постараемся продемонстрировать хороший футбол и шансы выйти из группы у нас есть.

Сергей Валяев:

- Первые впечатления о жеребьевке?

- Ничего нового вам не скажу. Все команды - проверенные бойцы, участвовали как в играх Кубка УЕФА, так и Лиги Чемпионов. Настоящие, крепкие европейские команды.

- В процессе жеребьевки образовались группы. Какие-то - сильнее, какие-то – слабее. Куда хотелось больше попасть? К примеру, многие боялись групп "А" и "С"

- Скажу честно, в прямом эфире жеребьевку не видел, потому не могу ответить. В любом случае, на этой стадии слабых соперников нет, и все они серьезные. Будет интересно проверить себя с подобными командами. Думаю, всех нас ждет неоценимый опыт: и игроков, и тренерского состава. В таком режиме нам еще не приходилось играть. Тяжело будет всем, и мастерство придется проявлять и тренерам, и игрокам. Необходимо правильно подготовиться к игре, настроиться, распределить нагрузку - ведь мы будем играть на три фронта!

- Пока неизвестно, с какими командами будем играть дома, а с какими – в гостях. Куда хотелось бы поехать?

- Честно говоря, я не был в Греции и Португалии, хотелось бы попасть туда. А с "Гертой" и "Галатасараем" можно сыграть и дома. В любом случае, я уверен, что мы поборемся, а дома будем играть с удвоенной энергией, ведь за нас будет играть 12-й игрок – трибуны. Я хочу поблагодарить наших болельщиков за ту неимоверную поддержку, которую они нам оказали в матче против "Бешикташа". Наши фаны – лучшие в стране, а то, что они устроили на домашнем матче с турками – вообще высочайший уровень! На родном стадионе мы можем играть против любого противника!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru