0
April 25, 2024 19:01:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стив МАКЛАРЕН: "Здорово, что "Твенте" досталась такая группа" - Face 2 Face Betting
October 7 2008

Стив МАКЛАРЕН: "Здорово, что "Твенте" досталась такая группа"

Главный тренер "Твенте" Стив Макларен будет рад возможности сыграть с "Манчестер Сити" на групповом этапе Кубка УЕФА. В ходе жеребьевки этой стадии евротурнира в соперники команде бывшего рулевого сборной Англии достались также "Шальке", "ПСЖ" и сантандерский "Расинг", сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports News.

"Это просто фантастическая жеребьевка для фанатов, для клуба и игроков, - заявил Макларен в интервью Sky Sports News. - Это один из самых сложных для нас вариантов, но выбор получился хорошим, все обещает быть очень увлекательным".

"Манчестер Сити" сделал серьезные, крупные приобретения. Все ждут от них хорошей игры. Так что для нас этот поединок получится отличной проверкой, - добавил главный тренер "Твенте". - На прошлой неделе мы выдали отменный матч с "Ренном" и попали в групповой этап. Клуб дошел до такой стадии, на которой никогда раньше не был. Надеюсь, все может стать еще лучше".

"Мы не были готовы к поединкам с "Арсеналом", между нами и ними была заметна большая разница. У нас молодая, неопытная команда, особенно по части выступлений в Европе. Но мы получаем удовольствие от матчей в Кубке УЕФА. Это пригодится нашим футболистам в будущем. Встречи с такими командами, как "Шальке", "ПСЖ", "Манчестер Сити" и "Расинг", только помогут нашим игрокам в росте и совершенствовании мастерства", - резюмировал Макларен.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru