0
April 25, 2024 15:24:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер ЛАВ: "Мы очень хотим выиграть Кубок УЕФА" - Face 2 Face Betting
October 8 2008

Вагнер ЛАВ: "Мы очень хотим выиграть Кубок УЕФА"

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал жеребьёвку группового этапа Кубка УЕФА, по итогам которой в соперники армейцам достались "Депортиво", "Фейеноорд", "Нанси" и "Лех".

"Скажу сразу: у нас есть все возможности для того, чтобы выйти в плей-офф. ЦСКА сейчас поймал свою игру, мы в хорошем тонусе. Соперники, конечно, тоже вынашивают амбициозные планы. Но при этом, насколько я знаю, в своих чемпионатах выступают пока не лучшим образом. Поверьте, мы очень хотим выиграть Кубок УЕФА. Уровень футбола, который демонстрирует наша команда, позволяет ставить любые цели. Впрочем, сначала надо выйти из группы. А попутно решить задачи в российском чемпионате. Гонка за золотые медали вступает в решающую фазу", — сказал бразильский форвард в интервью газете "Спорт-экспресс".

Вагнер Лав поделился своим мнением о противниках ЦСКА по группе: "Совсем недавно команда "Депортиво" была в числе сильнейших в Европе. Отлично выступала и на внутренней арене, и в Лиге чемпионов. Но сейчас ситуация изменилась, и "Депортиво" — крепкий середняк примеры. Впрочем, сила этого клуба всё равно велика хотя бы потому, что играет он в первенстве, которое входит в тройку ведущих на континенте. Что касается "Фейеноорда", "Нанси" и "Леха", то об этих клубах мне пока ничего неизвестно. Когда придёт время, мы обязательно самым внимательным образом изучим соперников. Готовиться надо очень серьёзно — на этой стадии слабых команд не осталось".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru