0
April 25, 2024 01:34:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Контракт заканчивается, а в Украину не зовут" - Face 2 Face Betting
October 8 2008

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Контракт заканчивается, а в Украину не зовут"

В расположение сборной Украины, которой в субботу играть с хорватами, Евгений Левченко прибыл в отличном настроении. Его «Гронинген» занимает первую строчку в чемпионате Голландии, а сам игрок забил два гола в пяти матчах.

- Женя, в чем причина отличной как для опорного полузащитника результативности?
- Я отличился в стартовом туре с «Витессом» и вот в воскресенье – с «Ден Хаагом». Приятно забивать голы, но для меня это абсолютно не важно – в первую очередь я командный игрок. А то, что иногда забиваю – не более чем успешное завершение действий всей команды. Вот в воскресенье пробил головой после стандарта. Это ведь не то же самое, что в одиночку протащить мяч через полполя.
- Уверенная игра и постоянное место в основе «Гронингена» не привлекают к тебе внимание трех китов голландского футбола – «Аякса», «ПСВ» и «Фейенорда»?
- Никаких предложений ни от этих клубов, ни от украинских команд не поступало. У меня заканчивается контракт, и вскоре мы с руководством моего нынешнего клуба сядем за стол переговоров. Каков будет итог – пока не готов предположить.
- Сборной Украины по силам обыграть хорватов?
- Игра – только в субботу, и у нас достаточно времени, чтобы изучить соперника. Я не хочу говорить о сильных сторонах Хорватии. Мы должны сконцентрироваться на своих возможностях и продемонстрировать истинный потенциал сборной Украины.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru