0
April 20, 2024 08:16:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОНИН: "Будет интересно встретиться с харьковчанами на футбольном поле" - Face 2 Face Betting
October 8 2008

Андрей ВОРОНИН: "Будет интересно встретиться с харьковчанами на футбольном поле"

Нападающий "Герты" Андрей Воронин прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Кубка УЕФА, по итогам которого соперниками его команды оказались "Бенфика", "Олимпиакос", "Галатасарай" и харьковский "Металлист".

"Рад, что нам достался "Металлист". Ведь появилась еще одна возможность съездить в Украину. "Металлист" в последнее время стал одной из лучших украинских команд, и лично мне будет интересно встретиться с харьковчанами на футбольном поле.

В прошлом году, когда харьковчане играли с "Эвертоном", ходил на "Гудиссон Парк", да и ответную игру видел по телевизору. Команда Мирона Маркевича смотрелась очень солидно, и чтобы обыграть англичан по сумме двух матчей, ей не хватило чуточку везения. Думаю, "Герте" придется непросто.

В этом сезоне команда неплохо играет на выезде. С чужих стадионов мы привезли в чемпионате уже девять очков. Постараемся воспользоваться накопленным опытом и в Харькове. "Герте" нужны победы, и мы приложим для этого все усилия", – приводит слова Воронина "Спорт-Экспресс в Украине".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru