0
April 18, 2024 03:16:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос КЕЙРУШ: "Невозможно забыть "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
October 8 2008

Карлос КЕЙРУШ: "Невозможно забыть "Манчестер Юнайтед"

В интервью MUTV Карлос Кейруш сказал, что никогда не забудет тот опыт, который приобрел за 5 лет работы на "Олд Траффорд".

"Просто невозможно проработать в "Манчестер Юнайтед" и забыть тот опыт, который я приобрел в этом клубе. Я никогда не забуду этот период моей жизни и мою работу с игроками, персоналом команды, менеджером, и особенно болельщиков", - сказал бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, который летом принял предложение возглавить сборную Португалии, в интервью клубному каналу "красных дьяволов".

"От возможности стать тренером национальной сборной Португалии очень трудно отказаться. Я уехал из Португалии в 1993 году, и сначала я думал, что покинул её всего на полгода. Но прошло 15 лет, и я до сих пор еще не совсем вернулся на родину".

"После пяти лет проведенных в Англии в возможности стать тренером сборной было два преимущества: во-первых, очень трудно игнорировать предложение стать тренером национальной сборной твоей страны, а во-вторых, я мог вернуться домой и быть рядом со своей семьей и друзьями. Это выглядело очень привлекательно".

"Но, с другой стороны, было много причин для того, чтобы остаться в "Манчестер Юнайтед". Это было для меня непростым решением. Я не сказал "до свидания", когда покинул "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Юнайтед" - это особое место, и я всегда буду испытывать огромную любовь к этому клубу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru