0
April 19, 2024 02:22:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК «Пресня» засчитано поражение за неявку на матч - Face 2 Face Betting
June 15 2006

ФК «Пресня» засчитано поражение за неявку на матч

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС засчитал техническое поражение 0-3 и оштрафовал на пятьсот тысяч рублей ФК «Пресня» (Москва) за неявку на календарный матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») с ФК «Торпедо-РГ» (Москва). ФК «Торпедо-РГ» засчитана техническая победа 3-0.

Как сообщает официальный сайт ПФЛ, за некорректное поведение по отношению к судьям КДК оштрафовал на три и две тысячи рублей, соответственно, главного тренера команды «Торпедо» (Владимир) Олега Стогова (кубковый матч «Торпедо» - «Нара-Десна») и главного тренера команды «Динамо» (Махачкала) Геннадия Гридина (матч «Динамо» - «Кубань»).

На тысячу рублей оштрафован главный тренер команды «Анжи» (Махачкала) Александр Маркаров за повторный выход за пределы технической зоны.

За неправомерные действия болельщиков оштрафованы ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург) и ФК «Тюмень» (Тюмень) на пять и две тысячи рублей, соответственно. Еще на тысячу рублей ФК «Зенит-2» оштрафован за неучастие представителя клуба в организационном совещании.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru