0
April 20, 2024 15:15:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег ЕРЕМИН: "Режим Кравченко не нарушал" - Face 2 Face Betting
October 9 2008

Олег ЕРЕМИН: "Режим Кравченко не нарушал"

Вчера по спортивным интернет-ресурсам прошла информация, будто полузащитник "Шахтера" Константин Кравченко, перешедший зимой из "Днепра" за рекордные для внутриукраинского трансферного рынка $5,5 млн, оказался вне заявки на групповой турнир Лиги чемпионов и был сослан в "дубль" за нарушение режима. Якобы на этом его дважды поймал Мирча Луческу.

Однако как агент игрока, так и руководство клуба эту информацию опрвергли.

"Передайте нашим "доброжелателям", что у нас все в порядке! Костя тренируется в "Шахтере", как и прежде, он — профессионал, и ведет себя подобающим образом, — заявил нам агент футболиста Олег Еремин. — На подобного рода "утки" он реагирует спокойно, хотя такая "информация" не может дать ничего положительного. Я сразу же связался с руководством "Шахтера" и попытался выяснить, на какой это "источник" в клубе ссылаются интернет-ресурсы при упоминании о нарушении режима. Меня заверили, что это — дезинформация".

"Что касается непопадания Кости в заявку на Лигу чемпионов, то тренерский штаб "Шахтера" объяснил это тем, что на момент подачи заявки он был единственным травмированным в команде, — продолжает Еремин. — В этом, конечно, нет ничего хорошего, Костя очень хотел сыграть в Лиге чемпионов, но что поделать, раз так сложились обстоятельства. Мы поговорили с ним, и сделали, думаю, правильные выводы: Косте только 22 года и у него все еще впереди."

"У Кости нет никаких проблем в "Шахтере", — сказал в свою очередь генеральный секретарь "Шахтера" Александр Черкасов. — Он добросовестно выполняет тот объем работы, который должен выполнять. А попадание или непопадание в заявку... В заявке на квалификацию Лиги чемпионов Кравченко был, а потом Илсиньо вернулся с Олимпиады, и занял его место. Что до якобы "ссылки" в "дубль", то он сыграл против резервистов донецкого "Металлурга". Ну и что? Кроме Кости, в той игре участвовали Левандовский, Езерский и Шуст. Кравченко с первой командой как тренировался, так и тренируется".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru