0
April 26, 2024 06:57:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас: «Испания может зайти далеко» - Face 2 Face Betting
June 15 2006

Фабрегас: «Испания может зайти далеко»

Сборная Испании отличается от других участников чемпионата мира в Германии «техникой и цепкостью». Так охарактеризовал в интервью испанским средствам
массовой информации национальную команду ее полузащитник, самый молодой участник ЧМ-2006 Сеск Фабрегас.


«У каждой команды есть свои преимущества, свои недостатки: например, одни футболисты показывают отличную физическую подготовку, но не техничны. На мой взгляд, сборная Испании обладает отличной смесью хорошей техники и цепкости», - отметил футболист, прекрасно показавший себя в дебютном для Испании на нынешнем ЧМ матче с командой Украины, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, «несмотря на разговоры о том, что сборная» пиренейского королевства «технична, но уступает в физической подготовке», можно сказать одно: «испанская команда является одной из самых техничных команд на нынешнем чемпионате мира».

Молодой футболист также отметил профессионализм главного наставника национальной команды Луиса Арагонеса. По его словам, «если мы и дальше будем выполнять все наставления» одного из опытнейших мировых тренеров, «то сможем пройти очень далеко» в рамках чемпионата.

Накануне сборная Испании установила рекорд результативности на нынешнем ЧМ-2006. На предварительном этапе в группе Н испанцы разгромили в 1-м туре со счетом 4:0 (2:0) дебютанта мировых первенств команду Украины.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru