0
April 16, 2024 07:34:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лука МОДРИЧ: «В матче с Украиной мы покажем наше истинное лицо» - Face 2 Face Betting
October 9 2008

Лука МОДРИЧ: «В матче с Украиной мы покажем наше истинное лицо»

Один из лидеров сборной Хорватии Лука Модрич сейчас вместе с «Тоттенхэмом» переживает не лучшие времена. «Шпоры» в семи матчах Премьер-лиги набрали всего два очка и замыкают турнирную таблицу. Но Модрич верит, что сборная Хорватии оправилась после разгрома от англичан и сумеет обыграть Украину.

«Да, мы начали неважно, совсем не так, как ожидали. Ситуация действительно сложная. Я не читаю английскую прессу, потому и не чувствую особого давления. Уверен, мы сумеем перезагрузить нашу игру. У нас столько хороших игроков, что мы не можем долго играть плохо. Самое главное, что в лагере сборной царит отличная атмосфера», - сказал Модрич в интервью хорватским СМИ.

«Матч против Украины для нас, безусловно, является одним из ключевых. Ощущается давление за результат после разгромного поражения 1:4 от сборной Англии. Но я продолжаю верить, что в матче с Украиной мы покажем наше истинное лицо. В недалеком прошлом много раз мы уже доказывали, что умеем хорошо проводить так званные большие матчи», - добавил Модрич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru