0
April 20, 2024 08:55:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо: «Пеле - дешевый приспособленец, а Платини - завистник» - Face 2 Face Betting
March 13 2006

Роналдо: «Пеле - дешевый приспособленец, а Платини - завистник»

Нападающий испанского футбольного клуба «Реал» Роналдо в интервью бразильскому изданию O Globo прокомментировал критику в свой адрес со стороны болельщиков и футбольных экспертов.

«Несмотря на то, что я сделал в футболе и в целом довольно богатую на успехи карьеру, я не имею того признания, которое, я считаю, заслужил. Но я хочу лишь, чтобы ко мне относились с уважением, а сейчас этого не происходит. Сейчас не самый лучший этап в моей жизни, но я хорошо подготовлюсь, чтобы заткнуть рот многим людям», - заявил Роналдо.

Он также подчеркнул, что разочаровался во многих своих друзьях: «Но особенно меня разочаровал Пеле, которого я считаю дешевым приспособленцем. Идут трудные моменты моей карьеры, но я не ожидал от него такого, я не мог подумать, что он будет обсуждать мою личную жизнь. У Пеле тоже есть семья и куча своих проблем. Так что он совершенно спокойно мог бы оставить меня в покое. Платини мне безразличен. У меня есть один французский друг, Зинедин Зидан, который всегда был намного сильнее Платини по всем показателям и который сказал мне, что Платини завистник».

Также Роналдо ответил на вопрос, касающийся его будущего: «Пока я не знаю, что произойдет в моей карьере после чемпионата мира. У меня есть контракт с «Реалом» до 2008 года, но может произойти всякое. Сейчас я не волнуюсь за будущее, я приму решение когда закончится сезон».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru