0
April 24, 2024 19:12:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дэвид Бекхэм: «Мы никогда не сдаемся» - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Дэвид Бекхэм: «Мы никогда не сдаемся»

Лучшим игроком матча Англия - Тринидад и Тобаго организаторы признали Дэвида Бекхэма. 31-летний полузащитник англичан стал автором голевой передачи Питеру Краучу, а после игры долго общался с британскими журналистами.

Вторая победа в группе В позволила сборной Англии досрочно выйти в 1/8 финала, где ей предстоит матч с Германией или Эквадором. Однако до этого пока далеко, а пока английская команда, несмотря на набранные шесть очков, не показывает игры, которая бы удовлетворила щепетильную публику из Туманного Альбиона.

Однако Бекхэм заявил после матча, что самое главное на данный момент, – это достигнутый результат, а также уверенная концовка, проведенная англичанами, которые забили два гола за десять минут.

Естественно, в первую очередь представители прессы спросили Бекхэма про игру Уэйна Руни, который провел на поле более получаса.

Капитан сборной Англии согласился, что Руни пока еще не набрал оптимальную форму, однако именно в таких матчах он будет улучшать свое физическое состояние. Тем более что впереди – «проходной» матч со Швецией.

– Могу сказать одно. Свен-Ёран Эрикссон поступил очень мудро. У нас не все получалось, однако выход Руни явно добавил нам энтузиазма. К слову, и две другие замены, проведенные Эрикссоном, когда на поле появились Арон Леннон и Стюарт Даунинг, тоже оказались удачными.


– А что изменилось?

– Мы стали играть агрессивнее и разнообразнее в атаке. Леннон и Даунинг прибавили остроты на флангах. Кроме того, выход Леннона на всю правую бровку освободил меня от защитных обязательств.

– Теперь главная задача - остаться на первом месте, чтобы не попасть на Германию?

– Хочу сказать сразу, что мы никого не боимся. И никогда не сдаемся. Футболисты Тринидада и Тобаго это почувствовал на себе. Согласен, что в третьем матче в группе со шведами мы имеем возможность сыграть осторожно, так как нас устраивает и ничья. Но это не значит, что мы будем играть на эту самую ничью.

– Тогда, какой прогноз на будущее сборной Англии?

– На 1/8 финала мы не остановимся. Уверен, что с каждым матчем мы будем играть еще лучше. Повторяю: хорошо, что третья игра в группе для нас не имеет никакого значения. Это позволит нам спокойно поработать, чтобы к плей-офф подойти во всеоружии. Да и Руни восстановится окончательно. Ему сейчас главное - набрать форму.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru