0
April 20, 2024 13:46:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
А в это время. «Не могу больше смотреть!» - Face 2 Face Betting
June 16 2006

А в это время. «Не могу больше смотреть!»

Украинские газеты на следующий день после разгромного поражения подопечных Блохина в Лейпциге от испанцев вышли с траурными заголовками.

«ФУТБОЛ»: «JOGA BONITA, ДА НЕ НАША!»


«Тихий ужас. Хотя нет – раз на стадионе да при таком стечении народу, то ужас громкий. Впору было вспоминать золотое правило, которое не дай боже испытать на собственной шкуре: если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и получите удовольствие…»

«КОМАНДА»: «УДАР НИЖЕ ПОЯСА…»


«Если бы наши футболисты были уверены в себе, они бы вряд ли пропустили второй гол через четыре минуты».

«ГАЗЕТА ПО-КИЕВСКИ»: «ЭТО БЫЛО УЖАСНО»


«…Запоротый Ворониным момент в самом конце игры вынудил одного из болельщиков с криком: «Не могу больше смотреть!» выбежать из зала бара…»

«БЛИК»: «ЖАЛЬ, ПАРНИ!»


«Наибольшие дискуссии в среде украинских болельщиков, присутствующих на трибунах «Центральстадиона» и смотревших матч по телевизору, вызвал эпизод с назначением одиннадцатиметрового удара и удалением Владислава Ващука. Большинство обвиняло во всех грехах швейцарского арбитра Массимо Бузакку…
Сам же Ващук после матча утверждал, что пенальти не было».

«КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА» В УКРАИНЕ»: «ДЕПУТАТЫ УСТРОИЛИ В РАДЕ ТОТАЛИЗАТОР»


«Футбольным страстям оказался покорен и кабмин. Министры «слиняли» с работы аккурат к 16.00 и на служебных иномарках покатили к столичному клубу «Арена-Сити». Нарядившись в фирменные майки и шарфы цветов украинской сборной прямо поверх рубашек с галстуками, министры во главе с премьером Юрием Ехануровым смотрели матч в отдельном VIP-кабинете клуба, где их к тому же снимало телевидение».

Хватало и комментариев самих VIP-персон, некоторые из них даже лично слетали в Германию, как, к примеру, министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко, заявивший после игры:

«Да, первый блин вышел комом. Но теперь самое главное: поскорее забыть этот матч и сыграть с чистого листа. Ничего еще не потеряно, и наша команда это докажет!»

Болельщики еще более категоричны в своих высказываниях. Общий лейтмотив: сборная просто обязана извиниться перед фанатами за бездарную игру, разгромив в понедельник Саудовскую Аравию!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru