0
April 26, 2024 18:19:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михайло Пьянович: «Готов поспорить с Кавенаги, что Сербия и Черногория обыграет Аргентину!» - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Михайло Пьянович: «Готов поспорить с Кавенаги, что Сербия и Черногория обыграет Аргентину!»

Стартовую встречу сборной Сербии и Черногории на ЧМ против Голландии Михайло Пьянович смотрел в Турции, где находился на сборе со «Спартаком». Несмотря на поражение – 0:1 и не слишком внятную игру сербов, форвард верит в то, что его соотечественники сумеют победить Аргентину и выйти из группы.

– Сербские газеты пишут, что нужно было больше атаковать, – Пьянович сам начинает разговор. – И я с ними полностью согласен. Мы создали лишь несколько полумоментов – куда это годится?! Наши игроки постоянно думали о том, как бы не пропустить, и всерьез опасались голландцев, которые сами провели не лучший матч.


– Вы обсуждали игру Сербия и Черногория – Голландия со своим партнером по «Спартаку» голландским полузащитником Квинси?

– Мы смотрели матч не вместе, но после него пообщались. Пришли к выводу, что поединок был равным и голландцам просто больше повезло.

– Дисквалифицированного Видича не хватало?

– Конечно! Это один из самых сильных защитников мира! Его присутствие на поле явно придало бы партнерам психологической уверенности. Жаль, он не сыграет с Аргентиной. Вот ведь ирония судьбы – готовился, настраивался, мечтал сыграть на чемпионате мира и... получил травму на последней минуте одной из тренировок. Врагу такого не пожелаешь!

– Как оценивают в Сербии шансы своей сборной против Аргентины?

– И я, и все в Сербии считают, что победить вполне реально. Нужно только не бояться – навязать противнику свою игру, действовать более агрессивно.

– Готовы поспорить насчет того, кто победит, с аргентинским легионером «Спартака» Фернандо Кавенаги? Скажем, на десять кувырков?

– Без проблем. Уверен, что кувыркаться мне не придется.


P.S. Партнер Пьяновича по атаке «Спартака» Фернандо Кавенаги разговаривать на тему сборной Аргентины категорически отказался.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru