0
April 25, 2024 11:55:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЧМ-2010. Украина - Хорватия. Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Отбор ЧМ-2010. Украина - Хорватия. Прогнозы специалистов

Андрей Полунин (экс-игрок сборной Украины): "2:1. Нашей сборной поможет победить хороший настрой, ведь мы отлично стартовали в отборе к чемпионату мира - шесть очков в первых двух матчах должны вселить уверенность в ребят. Неплохо также, что у нас фактически нет больных. Лазарет пуст, за исключением, конечно, Милевского. Однако, думаю, наличие квалифицированных и опытных Шевченко и Воронина с лихвой компенсирует отсутствие форварда "Динамо". Тем более что оба Андрея на данный момент набрали хорошую форму и впереди действуют очень продуктивно!"
Сергей Юран (экс-игрок "Динамо"): "1:0. Мне кажется, что хорваты закроются… Не думайте, что они, располагая квалифицированными игроками атаки, с первых минут рванут вперед - забивать. Однако оборона у подопечных Билича не очень-то и надежна. Эта линия сборной Хорватии допускала грубые промахи и на чемпионате Европы, и недавно в отборе к ЧМ-2010 в поединке с англичанами. Полагаю, команде Алексея Михайличенко необходимо на протяжении всего матча оказывать постоянное давление на соперника, который не любит действовать вторым номером..."
Дмитрий Михайленко (экс-игрок сборной Украины): "2:2. Матч наверняка получится результативным, ведь у хорватов классная линия атаки. Однако подопечные Славена Били-ча еще не отошли от переживаний, связанных с минувшим чемпионатом Европы. Поэтому есть шанс и у наших ребят вкатить как минимум парочку мячей в ворота противника. Ставлю на ничью, но в душе надеюсь, что Шевченко и Воронин, вернувшие себе былую форму, смогут при помощи партнеров, конечно, забить Хорватии и третий гол. В любом случае, на своем поле украинцам нужно брать три очка, иначе ЧМ-2010 нам не видать".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru