0
April 26, 2024 01:41:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Страсти вокруг форварда "Ювентуса" - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Страсти вокруг форварда "Ювентуса"

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как Амаури стал игроком "Ювентуса", а руководители итальянских клубов до сих пор не могут разделить игрока.
Ещё недавно Адриано Галлиани заверял своих болельщиков, что если бы команда и в правду нуждалась в Карвальо, то обязательно бы его получила. Удивительно, ведь всего несколько этих же месяцев назад Галлиани яро боролся за бразильского игрока.

Теперь уже от негодований по поводу упущенного игрока взрывается "Рома". Её руководитель, Мария Сенси, утверждает, что если бы не ситуация вокруг президента "Ромы" Франко, Карвальо Амаури обязательно был бы в составе Джаллоросси.

Президент "Палермо" же вчера в интервью одному из информационных изданий поспешил заверить общественность, что всё это - не более чем дешёвый ПиАр, и объяснил:

"Во время продажи игрока кроме Бьянконери не было претендентов на Карвальо. Клиент на игрока тот, кто предложил за него некую сумму. Единственные, кто смог убедить меня предложенной суммой продать игрока - Секко и Джильи. Никаких Сенси!".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru