0
April 23, 2024 14:15:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник "Шальке-04" может перейти в "Барселону"? - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Полузащитник "Шальке-04" может перейти в "Барселону"?

В последние два дня в немецких средствах массовой информации, поднят вопрос о будущем молодой хорватской звезды в составе "Шальке-04", Ивана Ракитича.

Немецкое издание "Бильд" сообщает, что испанский суперклуб уже сделал оффициальное предложение в размере 14 млн. евро за хорватского полузащитника. Велика вероятность, что уже в зимню паузу переход может состояться.

Разговоры об интересе к этому игроку со стороны сине-гранатовых ходили еще летом, но дальше этого дело не пошло. Теперь же лично тренер "Барсы", Хосе Гвардиола хочет видеть игрока в своей команде. Тренер считает, что Ракитич обладает огромнейшим потенциалом и способен качественно усилить звездный состав "Барселоны".

В то же время тренер "Шальке-04", Фред Руттен, заявил, что ничего об этом не знает и что, Ракитич был и есть игрок кобальтовых.

Напомним, что Иван Ракитич прешел в "Шальке-04" из "Базеля" летом 2007 года за 5 млн. евро и имеет контракт до 2011 года. Сам игрок уже подтвердил, что в нем заинтересован один из больших клубов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru