0
March 28, 2024 13:27:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Хорватии прибыла в Харьков - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Сборная Хорватии прибыла в Харьков

Сегодня состоится отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Украины и Хорватии. Гости прибыли в Харьков, где пройдет поединок, вчера днем. В аэропорту игроки хорватской сборной были абсолютно "доступны" как для фанов, так и для прессы, сообщает news.mediaport.info. "Мы постараемся показать красивую игру, красивую. Но это будет трудный матч, как для Хорватии, так и для Украины", - сказал наставник хорватов Славен Билич.
Игроки сборной Хорватии в один голос утверждают, что приехали в Харьков за победой, но не откажутся и от ничьей. "Мы готовимся забрать три очка. Но и ничья будет хорошим результатом, потому что уверен, выиграть будет нелегко. У Украины сильный коллектив. По-моему, Назаренко и Алиев самые опасные, а также Шевченко и Тимощук", - говорит полузащитник хорватской команды Йерко Леко, много лет выступавший в киевском "Динамо". "Я никогда в жизни не проигрывал еще на этом стадионе, поэтому надеюсь, что завтра тоже не проиграю. Это самое главное - получить хороший счет. Это может быть и ничья, потому что сборная Украины очень опытная команда", - вторит своему партнеру по сборной Хорватии хавбек донецкого "Шахтера" Дарио Срна.
Добавим, что вчера в кассах стадиона "Металлист" по-прежнему были очереди - болельщики раскупали последние билеты на сегодняшний матч. В Харькове приняты усиленные меры безопасности. По словам начальника управления общественной безопасности ГУ МВД Валерия Лютого, следить за порядком на стадионе будут больше 3-х тысяч правоохранителей - это в три раза больше, чем во время матчей Чемпионата Украины. Гостиницы, в которых остановились сборные Украины и Хорватии, уже взяты под охрану.
сборные Украины и Хорватии, уже взяты под охрану.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru