0
April 24, 2024 17:25:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новый герой "Барселоны" хочет получать больше - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Новый герой "Барселоны" хочет получать больше

Во время летнего трансферного окна "Барселона" лишилась двух своих признанных звёзд Роналдиньо и Деку, но при этом нашла другую - Серхио Бускетса. Главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола не побоялся использовать юношу в центре полузащиты для того, чтобы предоставить Хави больше свободы.

Вследствие появления Бускетса в основном составе на скамейке запасных оставались его более маститые партнёры - Кейта и Туре. И вот, теперь "Барселона" дала понять, что всерьёз заинтересована в своей восходящей звезде, предложив Серхио заключить новый контракт.

Предполагается, что отец Бускетса, который является его агентом, встретится на следующей неделе со спортивным директором "больше чем клуба" Чики Бегиристайном, чтобы обсудить условия более долгосрочного и выгодного контракта. В настоящее время полузащитник получает 30 000 евро в неделю.

Известно, что к нему проявляют интерес и другие клубы, заинтересованные подписать контракт с молодым дарованием. Однако, сам Бускетс заявляет о своем желании играть только в "Барселоне".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru