0
April 25, 2024 10:27:55
0
Мемориал Кучеревского: в финале встретятся «Днепр» и «Харьков» - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Мемориал Кучеревского: в финале встретятся «Днепр» и «Харьков»

В финале Мемориала Евгения Кучеревского встретятся «Днепр» и ФК «Харьков». Днепропетровцы, благодаря единственному голу Белика, обыграли запорожцев, а харьковчане со счетом 3:2 выиграли у «Кривбасса».

Традиционно бескомпромиссное противостояние географических соседей было омрачено безобразным судейством местного арбитра, который только в первом тайме просто обязан был назначить два пенальти, в эпизодах, когда защитники хозяев сбивали Силюка в штрафной площадке. А единственный мяч был забит Алексеем Беликом на 25-й минуте. Форвард хозяев воспользовался несогласованностью в защитных порядках гостей и удачно сыграл на опережение после фланговой подачи.