0
April 26, 2024 01:55:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» может сыграть в Москве - Face 2 Face Betting
October 11 2008

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» может сыграть в Москве

В случае, если санкт-петербургский «Зенит» успешно пройдет групповую стадию Лиги чемпионов, домашние матчи клуба в 1/8 финала будут проведены на московском стадионе «Локомотив». Об этом говорилось на рабочей встрече президента команды Александра Дюкова и координационного совета фанатов «Зенита», рассказал корреспонденту Sports.ru Инне Герман президент региональной общественной организации «Невский фронт» Александр Алеханов.

«По регламенту, «Петровский» не соответствует стандартам УЕФА, поэтому должен быть задействован другой стадион – запасной. В документах зарегистрирован стадион «Локомотив» в Черкизове. Поэтому, если «Зенит» выйдет из групповой стадии Лиги чемпионов, то матч будет проводиться именно там.

Мы понимаем те задачи, которые ставит перед собой «Зенит». Выше головы не прыгнешь. Наша задача – поддерживать клуб, а где он играет – дело второе. Конечно, это будет неудобно, но мы ездили по разным странам и городам, так что это не доставит проблем. Главное – чтобы было удобно и комфортно «Зениту».

На качестве поддержки матч в Москве никак не отразится – разве что в лучшую сторону, все-таки стадион «Локомотив» более удобен для визуального перфоманса. Где будут располагаться фанаты «Зенита» пока неизвестно, это технический вопрос, который зависит от принимающей стороны», – заявил Алеханов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru