0
April 19, 2024 06:56:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" хочет приобрести Бензему - Face 2 Face Betting
October 11 2008

"Реал" хочет приобрести Бензему

Целью мадридского "Реала" на предстоящий сезон станет Карим Бензема, 20-летний форвард "Лиона" с амбициями мирового уровня. Миятович уже общался с близким к футболисту кругом людей, и они подтверждают готовность Бензема сменить клуб, если Жан Мишель Ола даст согласие на этот шаг.

Не лучшее межсезонье, проведенное "Мадридом" этим летом, оставило команду без ряда новых футболистов, которых хотели заполучить Кальдерон и Миятович, поэтому в офисах "Бернабеу" уже ведется работа над проектом Шустера на третий сезон немца в "Реале" и четвёртый год президента на его должности. Футболист, получивший признание среди всего штаба "королевского клуба", чья кандидатура была одобрена Шустером – форвард Бензема, родившийся в Лионе 19 декабря 1987.

Два сезона назад за лидером "Лиона" и надеждой сборной Франции стали пристально наблюдать не только на родине. С тех пор неудержимый прогресс укрепил позиции тех, кто прочит Бензема будущее одного из лучших форвардов Европы, а его талант находится лишь на полпути развития, ведь ему всего 20 лет. Согласно информации "AS","Реал" уже навел связи с близкими к игроку людьми, чтобы осведомиться о готовности Бензема подписать контракт с "Реал Мадридом", и полученный ответ не мог быть более удовлетворительным: "Если они смогут убедить нашего президента, выступления за "Реал" были бы моей мечтой".

Жан-Мишель Ола, президент "Лиона", один из самых неуступчивых руководителей и игроков на трансферном рынке. Каждый талант 2Олимпика" покидает Францию за немалые деньги, так было с Эссьеном, Малуда, Абидалем и Диарра, за которого "Мадрид" заплатил 26 миллионов евро. Ола обещал Бензема всерьез заняться вопросом его трудоустройства в топ-клубе в июле 2009 года, если в этом сезоне француз продолжит забивать за "Лион". Наступает идеальный момент для покупки новой звезды, и "Мадрид" не хочет его упустить.

Цена трансферного вопроса – 50 миллионов евро. Последние расчеты и данные показывают, что "Мадрид" располагает 140 миллионами евро, которые клуб может пустить в оборот, и даже если принять во внимание предвыборные обещания и до сих пор не осуществленный трансфер Криштиану Роналду, который затратил бы 80 миллионов из средств "Мадрида", денег на осуществление покупки Бензема все равно хватило бы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru