0
April 26, 2024 16:49:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вильям ГАЛЛАС: «Арсеналу» не хватает духа победителей» - Face 2 Face Betting
October 12 2008

Вильям ГАЛЛАС: «Арсеналу» не хватает духа победителей»

Капитан «Арсенала» Вильям Галласа признался, что команде Арсена Венгера пока не хватает духа победителя, что, по его мнению, было отличительной чертой его прежнего клуба – «Челси».

«Мое капитанство ставится многими под сомнение, но людям просто надо было найти козла отпущения за неудачи в прошлом сезоне. Много разговоров было о моем поведении в матче с «Бирмингемом», где я позволил себе в резкой форме высказать недовольство игрой своего партнера. Да, я признаю, что сделал ошибку, можно сказать, я в тот момент я лишился рассудка.

Естественно, что некоторым это не понравилось. Однако в «Арсенале» мне продолжают доверять. Футболисты перед матчами говорят, что нуждаются во мне и просят вести их за собой. Если бы я был никудышным капитаном, то ничего этого не было.

До «Арсенала» я провел шесть лет в «Челси». «Синие» могли добывать некрасивые победы. Если у команды была возможность выиграть трофей, то она ее никогда не упускала. В «Челси» я пропитался духом победителя. Этого пока, к сожалению, в «Арсенале» нет», – рассказал Галлас в интервью L'Equipe.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru