0
March 28, 2024 22:04:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ювентус" присматривает полузащитника "Удинезе" - Face 2 Face Betting
October 13 2008

"Ювентус" присматривает полузащитника "Удинезе"

Неудачное выступление "Старой синьоры" в чемпионате Италии и Лиге чемпионов вынуждает хозяев клуба вести активную трансферную политику уже сейчас. Предполагается, что в зимнее трансферное окно "Юве" совершит несколько громких сделок. Итальянские СМИ буквально пестрят многочисленными именами возможных новичков туринцев.

В настоящий момент все закрутилось вокруг швейцарского полузащитника "Удинезе" Гехана Инлера. В прошлом году 24-летний хавбек произвел своей не по годам зрелой игрой фурор в Серии А, и тут же выстроилась очередь из топ-клубов, которые хотели и хотят видеть его в своем составе. В частности, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер буквально умолял хозяев клуба приобрести талантливого швейцарца, но тот предпочел остаться в "Удинезе".

Теперь очередь уговаривать Инлера перешла к "Ювентусу". Руководство туринского клуба надеется, что сделка обойдется им в 15 миллионов евро. Но цена может увеличиться, если в борьбу за швейцарца вступят миланские клубы, которые также заинтересованы в Инлере.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru