0
April 20, 2024 11:52:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав заменит Даниэля Гюиса в "Фенербахче"? - Face 2 Face Betting
October 13 2008

Вагнер Лав заменит Даниэля Гюиса в "Фенербахче"?

Руковоство турецкого клуба «Фенербахче» отреагировало на интервью форварда Даниэля Гюиса испанскому изданию «Marca», где футболист выразил мнение, что он не сможет оставаться в турецком клубе до окончания контракта. «Клуб не может выполнить то, что обещало. Не уверен, что остануюсь в Стамбуле до окончания четырехлетнего контракта» - цитирует форварда турецкое издание «Фотоматч».

«В данный момент Гюиса думает о разрыве контракта с клубом. Это ошибка. Нет пользы от игрока, который думает о разрыве контракта. Тем более, этот футболист не оправдывает наши ожидания. В период трансферного окна попытаемся его продать, а если не получится, то по обоюдному согласию разорвем контракт. За те деньги, которые мы отдали за него, мы можем приобрести еще лучшего форварда» - сказал один из руководителей клуба.

Сегодня вечером состоится Совет директоров «Фенербахче», где будут рассматривать заявление испанского форварда. По информации издания «Фотоматч», список форвардов для приобретения возглавляет нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. Не исключается возможность взять в аренду бразильского форварда из-за высокой трансферной стоимости. Как пишет издание, армейский клуб уже планировал отдать в аренду Вагнера в английский клуб «Эвертон», но сделка не состоялась.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru