0
April 16, 2024 19:48:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Официально. Сергей Ковалец - в ФК "Львов" - Face 2 Face Betting
October 13 2008

Официально. Сергей Ковалец - в ФК "Львов"

Один из помощников Мирона Маркевича в «Металлисте» Сергей Ковалец стал новым главным тренером ФК «Львов».

Обращение Сергея Ковальца:
Дорогие болельщики, руководство, команда!

За все эти годы я многому научился у одного из лучших, самых мудрых и успешных тренеров нашей страны, Мирона Богдановича Маркевича. Вместе с опытом ко мне пришло чувство, что сейчас самое время попробовать себя в роли главного тренера. Я счастлив, что руководство пошло мне навстречу и удовлетворило мою просьбу, отпустив и дав шанс продолжить свою карьеру в качестве главного тренера команды ФК "Львов".

Я всегда буду помнить минуты счастья, когда мы вместе с командой и десятками тысяч болельщиков праздновали наши победы, завоевание бронзовых медалей. Я буду помнить и немногие моменты неудач, когда болельщики поддерживали нас и давали импульс к новым победам.

Я благодарен всем вам за те дни, которые я провел в футбольном клубе и в этом чудесном городе. Я благодарен Мирону Богдановичу Маркевичу, который за всё время нашего знакомства очень много дал мне как футболисту и тем более как тренеру. Я благодарен президенту "Металлиста" Александру Владиленовичу Ярославскому за ту помощь и содействие, которые мы ощущали все эти годы. Поверьте мне, работать в таких условиях – одно удовольствие.

Отдельно хочу поблагодарить ту огромную армию болельщиков, которые стимулировали команду и руководство, а также вели наш клуб к вершинам. Будущие победы ФК "Львов" – это и победы "Металлиста"! Спасибо вам!

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru