0
April 24, 2024 13:14:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КРАВЧЕНКО: "По такой игре - нормальный результат" - Face 2 Face Betting
October 14 2008

Сергей КРАВЧЕНКО: "По такой игре - нормальный результат"

       Вышедший на замену под занавес встречи с хорватами ворсклянин Сергей КРАВЧЕНКО стал единственным украинцем кроме замененного Левченко, который мог судить об игре и как ее участник, и как сторонний наблюдатель.

       - Сергей, какими были твои первые мысли после окончания поединка?
       - После матча подумал, что по такой игре - это нормальный результат. Взяли очко, сыграли на ноль, не уступили своему главному конкуренту...
       - Тяжело было выходить на замену?
       - В таких поединках это всегда нелегко, но я старался помочь команде как мог. Скажу, что за сборную очень приятно играть - пусть даже выходишь на минуту-две. Я был очень рад выйти на поле.
       - Что думаешь о встрече с этим же соперником, но уже на его территории?
       - В Хорватии, считаю, будет еще сложнее, но опять же - посмотрим. Это ведь футбол, тут нельзя загадывать на будущее и думать о том, что будет завтра-послезавтра. Здесь сыграли вничью, игра пошла так. А вот что будет в Хорватии - узнаем потом.
       - Ты в чьей футболке с поля уходил?
       - Мне очень импонирует игра Модрича. Я за ним слежу уже давно, и среди хорватских сборников он мне нравится больше остальных. Поэтому я с ним и поменялся майками.
       - Тебя очень рано отправили разминаться, а вот с заменами тренер не торопился...
       - Вообще футболисты постоянно разминаются сразу после перерыва. Ну а то, что кто-то не вышел или вышел поздно... Тут обижаться нечего. Это сборная.
       - Как тебе тактическая расстановка?
       - Мы в Полтаве по такой схеме часто играем, поэтому для меня такая игра вполне нормальная. Правда, не знаю, как ребятам... Было много борьбы. Я-то вышел всего минут на семь-десять и не успел столкнуться с особыми трудностями.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru