0
April 27, 2024 01:13:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин САРСАНИЯ: "Погребняк не слишком рвётся менять команду" - Face 2 Face Betting
October 14 2008

Константин САРСАНИЯ: "Погребняк не слишком рвётся менять команду"

Советник президента "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным уходом по окончании сезона лидеров команды — Андрея Аршавина, Анатолия Тимощука и Павла Погребняка.

"По ситуации с Аршавиным до сих пор нельзя ничего загадывать. Очень сложный вопрос. Очень! Тимощук, надеюсь, останется. А Погребняк, по-моему, и не слишком рвётся менять команду. Другое дело, что "Зенит" могут покинуть футболисты, которые не попадают в состав.

Алексей Ионов должен больше играть, и мы планируем отдать его в аренду. У Камила Чонтофальски остаётся один год контракта. Клубу было бы выгодно его продать. Ли Хо может покинуть Петербург. Возможно, Владислав Радимов перейдёт на административную работу. То же самое касается и Александра Горшкова. То есть зимой нам предстоит сделать несколько приобретений — пригласить ряд молодых игроков, которые усилят ближайший резерв основного состава и в любой момент смогут выйти на замену. Такого же мнения придерживается и Адвокат", — сказал Сарсания в интервью изданию "Смена".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru