0
April 26, 2024 07:47:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Мы очень хотели выиграть» - Face 2 Face Betting
October 14 2008

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Мы очень хотели выиграть»

Главный тренер сборной Украины отвергает обвинения в том, что его команда не играла на победу в матче с Хорватией. Об этом он сказал, отвечая на вопросы о субботнем матче в программе «Шустер Live» на телеканале «Украина».

- Скажите, ну вы не играли с Хорватией на победу?

- Услышав некоторые отклики, я уже и сам начинаю думать, что не играл на победу с Хорватией, - иронизирует Михайличенко. - Конечно, очень обидно это слышать. Некоторые люди вкладывают свой смысл в мои уста. Хотя такого я, конечно же, никогда не говорил и не скажу. Потому что играть дома, с любой командой, и не ставить цель выиграть - для меня это нереально, просто нереально.

То, что не все удалось, я с этим согласен, то, что мы не смогли сыграть до конца так, как хотели, - да. Но обвинить меня в том, что мы не хотели или мы заранее шли на какой-то вариант - я с этим не согласен.

- Вы осознавали, что матч был очень важным и принципиальным? Ведь хорваты проиграли до этого дома Англии 1:4, и если бы Украина выиграла, то это уже давало бы очень большие шансы на попадание, по крайней мере, в плей-офф.

- Я, прежде всего, хочу сказать, что не мы не хотели победить, а нам не дали, мы не смогли.

- Правда хорваты - сильная команда...

- Безусловно, сильная. Но мы очень хотели выиграть, и у нас в мыслях не было того, чтобы позволить себе заранее определить для себя какой-то результат.

Я скажу, что еще есть время и есть за что бороться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru