0
April 19, 2024 16:04:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" обеспокоен решением УЕФА о переносе матча с "Атлетико" - Face 2 Face Betting
October 15 2008

"Ливерпуль" обеспокоен решением УЕФА о переносе матча с "Атлетико"

"Ливерпуль" направил письменное обращение в УЕФА с тем, чтобы выразить свою "серьёзную обеспокоенность" по поводу времени, которое было выбрано футбольными функционерами для того, чтобы объявить о необходимости переноса матча между "Атлетико" и мерсисайдским клубом.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что стадион мадридской команды дисквалифицирован на три матча Лиги чемпионов в связи с расистскими выходками своих болельщиков.

Игра против Красных, которая должна состояться всего через восемь дней, будет проведена на нейтральном стадионе, расположенном не менее, чем в 300 километрах от Мадрида.

"Мягко выражаясь, это решение принято несколько поздно", — цитирует исполнительного директора клуба Рика Пэрри официальный сайт "Ливерпуля". "На этот матч собрались ехать 3 тысячи наших фанов, и мы серьёзно беспокоимся за наших болельщиков. Большая часть которых уже приобрела билеты и забронировала гостиницы". "Если матч будет сыгран, как минимум, в трёхстах километрах от Мадрида, это вызовет для них огромные проблемы и неудобства и станет причиной дополнительных денежных трат". "УЕФА должна принимать нужды болельщиков во внимание, когда принимает окончательные решения по (месту) проведения игр".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru