0
April 26, 2024 07:44:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош НИНКОВИЧ: "Возможно, сыграю уже в пятницу" - Face 2 Face Betting
October 15 2008

Милош НИНКОВИЧ: "Возможно, сыграю уже в пятницу"

        Сегодня на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоялась открытая тренировка команды. Футболистов нисколько не смущало присутствие большого количества людей на стадионе, и все тренировались в свое удовольствие. Перед тренировкой удалось пообщаться с полузащитником Милошем Нинковичем, который из-за травмы тренировался отдельно от общей группы.

        - Милош, как ты себя чувствуешь? Повреждение серьезное?
       - В принципе, чувствую себя неплохо. Но, к сожалению, из-за повреждения не смог дебютировать за национальную сборную. Всему виной приводящая мышца, которая меня беспокоила на протяжении последнего месяца. В Сербии мне сделали снимок, после чего посоветовали воздержаться от участия в поединках с Литвой и Австрией.
        - То есть, твое участие в выездном матче с "Порту" остается под вопросом?
       - Все зависит от меня. Если я буду чувствовать силы сыграть, то я смогу выйти на поле даже в ближайшем матче чемпионата Украины, с "Зарей". Сейчас же я тренируюсь пока что по индивидуальной программе.
        - Как оценивают в команде выездную ничью с "Фенербахче"?
       - Выездную ничью, в принципе, оцениваем как хороший результат. Тем не менее, "Фенербахче" сейчас далеко не в лучшей форме, свидетельством чему поражение на своем поле в следующем же туре чемпионата от "Кайсериспора" со счетом 1:4. Думаю, если бы мы сыграли в более атакующий футбол, то смогли бы взять три очка.
        - Насколько футболистам нужны подобные встречи с болельщиками?
       - Я и сейчас, и раньше говорил, что подобные тренировки можно проводить чаще. Это интересно для болельщиков, и нам приятно внимание с их стороны. Также очень правильно делают, что привлекают к тренировкам воспитанников детско-юношеской школы. В свое время я также был маленьким мальчиком, и мог только мечтать о том, чтобы потренироваться с профессиональными футболистами. У них же эта мечта стала реальностью.
       - Сегодня вам предстоит провести матч с ребятами. Как думаешь, у кого больше шансов выиграть?
       - Шансов, конечно же, больше у нас, но это футбол. Не всегда побеждает та команда, которая сильнее ( улыбается).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru