0
April 20, 2024 17:58:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Открытая тренировка "Динамо". Без ложки дегтя не обошлось - Face 2 Face Betting
October 15 2008

Открытая тренировка "Динамо". Без ложки дегтя не обошлось

На стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в третий раз прошла открытая тренировка команды Юрия Семина. Как обещал сам наставник киевлян, такие тренировки клуб будет проводить регулярно, чтобы у болельщиков появилась еще одна возможность пообщаться со своими кумирами. В этот раз на трибуны стадиона «Динамо» пришло около двух тысяч зрителей. Правда, увидеть удалось далеко не всех футболистов. Все еще в расположении своих сборных находятся Максим Шацких, Огнен Вукоевич, Исмаэль Бангура и Роман Еременко. Зато приступили к тренировкам в общей группе Артем Милевский и Олег Гусев. А вот серб Милош Нинкович все еще занимается по индивидуальной программе.

Как и на предыдущих тренировках, вместе с первой командой на поле вышли воспитанники ДЮСШ «Динамо» 1994 года рождения.

В целом праздник для большинства болельщиков «Динамо» удался. Хотя и нельзя сказать, что все прошло гладко. Некоторые футболисты, из-за непродуманной работы организаторов, даже при всем желании не могли добраться до основной массы болельщиков, чтобы раздать автографы.

«Раз Магомед не идет к горе...», - подумали фанаты и решили проявить инициативу самостоятельно. Пара десятков человек сумели обойти все заграждения и стала перехватывать игроков сразу же на выходе из раздевалок. Футболисты с готовностью раздавали автографы, после чего направлялись на автостоянку, где, впрочем, их поджидали... еще около сотни болельщиков.

Не сумели организаторы также создать нормальные условия и для работы журналистов. Впрочем, на открытых тренировках «Динамо» - это уже обычное дело. Не могу не вспомнить и об одном эпизоде, который произошел в микс-зоне уже после завершения открытой тренировке. Водитель «Мерседеса» с номерными знаками «АА 0023 АА» так торопился подать машину своему шефу, что, сдавая назад, даже не удосужился взглянуть в зеркало заднего вида (не говоря уже о подаче звукового сигнала) и не заметил мужчину с маленьким ребенком, которые наблюдали за кумирами и не подозревали о маневрах «железного коня».

К счастью, малыш (4-5 лет) не пострадал, хотя звук удара был отчетливо слышен. Похоже, мальчик отделался легким испугом. Поразила реакция водителя, который, выйдя из машины, рассказал все, что он думает об отце и его ребенке, после чего принялся осматривать машину на предмет царапин. Конечно, с одной стороны, возможно, неправ был и мужчина, который без разрешения прошел через выставленное ограждение. Но сделал он это только с той целью, чтобы его ребенок мог сам взять автограф у кого-то из футболистов «Динамо». Ведь анонсированная вывеска «открытая тренировка «Динамо» подразумевает и такую маленькую приятность. Не правда ли? Вряд ли мальчик мог предположить, что услужливых (пока только на словах) организаторов мероприятия, куда больше интересует безопасность и комфорт шефа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru