0
April 26, 2024 20:36:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовец успешно выступает за "Страсбур" - Face 2 Face Betting
October 15 2008

Динамовец успешно выступает за "Страсбур"

Полузащитник Шахир Бельгазуани прошлый сезон провел в «Динамо», но в составе первой команды закрепиться не сумел. Нынешним летом Шахир был отдан на год в аренду клубу «Страсбур», выступающему во втором французском дивизионе.

После десяти туров «Страсбур» занимает второе место в Лиге 2 и является одним из главных претендентов на повышение в классе. Отрадно, что успешно складываются дела у Бельгазуани. Игрока задействуют на левом или правом флангах полузащиты, акцентируя внимание на атакующих действиях. В Лиге Шахир провел девять матчей, забив один гол. Еще один матч, против «Бастии», «Страсбур» сыграл в Кубке лиги. Шахир здесь также отличился, но это не спасло его команду от вылета из турнира.

Последние два матча «Страсбура» поехал посмотреть селекционер клуба Андрей Биба. Особенно удачно Бельгазуани выглядел в игре с «Нимом» (5:0). С его передач партнеры забили два мяча, а после подачи Шахиром углового соперник срезал мяч в свои ворота.

Напомним, что в бразильских клубах на правах аренды выступают динамовцы Клебер, Диого Ринкон, Родриго и Майкл, в Испании – Верпаковскис. В «Динамо» внимательно следят за успехами и неудачами игроков, а решение об их возвращении в Киев будет принято по окончанию срока аренды.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru