0
April 19, 2024 18:58:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 17-й тур. Откровения тура - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Первый дивизион. 17-й тур. Откровения тура

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер «СКА-Энергии»:

«Соперник создал два момента и один реализовал. А у нас, особенно в первом тайме, мяч катался по штрафной площади, но никто так и не смог с ним встретиться. Реализация загоняет нас в тупик».

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Урала»:

(На вопрос, закономерен ли исход матча.) «Для меня в футболе этот вопрос давно решен. Счет всегда закономерен. Даже если команда владеет подавляющим преимуществом, создает десять голевых моментов, а соперник использует один и выигрывает - 1:0».

(О домашних заготовках.) «Во время исполнения стандартов каждый из одиннадцати игроков имеет свое тактическое задание. Кто бежит на добивание, кто на дальнюю штангу кто на ближнюю. Даже вратарь меняет позицию. Этому нас научил еще Лобановский, так что ничего нового мы не придумали».

Валерий НЕНЕНКО, главный тренер «Факела»:

«Сегодня смотрел передачу по ТВ - там все тренеры «Кубани» говорят, что перед ними не стоит задача выйти в премьер-лигу. Они создают команду которая должна играть в красивый футбол. Я смотрел много матчей краснодарцев и скажу вам: красоты-то никакой нет. Есть мощь, мобильность, хороший подбор исполнителей, деньги. Мы в последнюю поездку даже некоторых тренеров не взяли, а они возят по 45 человек».

(О перспективах летней селекции.) «Все упирается в деньги. Я хотел оставить Никитина, но, когда узнал, сколько он получал, - у меня уши в трубочку свернулись. Еще надо отдать 750 тысяч за Малаховского: если не заплатим, с нас снимут 6 очков. Мы не «Кубань», нас не простят».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru