0
March 29, 2024 14:24:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Впечатление от матча не из самых приятных" - Face 2 Face Betting
October 16 2008

Андрей АРШАВИН: "Впечатление от матча не из самых приятных"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от победы со счётом 3:0 над Финляднией в рамках отборочного цикла чемпионата Мира-2010.

"Если честно, впечатление не из самых приятных. Против нас выступал очень неудобный и колючий соперник. Он вышел с целью мешать, а не созидать, действовал с огромным желанием и навязывал борьбу на всех участках поля. Нам пришлось непросто, но главное - мы добились результата и теперь спокойно возобновим отборочный цикл в следующем году. У них за матч не было ни одного момента, но это не говорит о том, что они не пытались атаковать. Скорее мы им этого не позволили. А вот насчёт того, что они ломали нашу игру, могу с вами согласиться. У финнов в составе хорошо обученные футболисты, каждый четко знает свой маневр, и переиграть их действительно трудно", - сказал игрок "Спорт-Экспрессу".

Аршавин рассказал, как ему удалось забить гол в ворота финнов, установив счёт 3:0. "Я ждал Денисова, чтобы в тот момент, когда он уйдёт за спину защитника, отдать ему мяч. Но он ушёл не по центру, а влево, позиция стала не столь острой, и я понял, что мне надо самому идти вперёд с мячом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru