0
April 24, 2024 08:42:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" лишился троих игроков из-за травм - Face 2 Face Betting
October 17 2008

"Арсенал" лишился троих игроков из-за травм

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб понес несколько потерь после перерыва на матчи национальных сборных.

За последние 2 недели, которые отводились сборным для проведения отборочных матчей Чемпионата Мира, "канониры" понесли потери в лице троих футболистов: капитан Вильям Галлас выбыл с травмой подколенного сухожилия, Бакари Санья повредил колено, а Никлас Бендтнер - лодыжку.

Все трое не смогут помочь "Арсеналу" в субботнем матче английской Премьер-Лиги против "Эвертона". Наверняка, они не сыграют и во вторник, когда "канониры" совершат визит в Турцию для поединка с "Фенербахче" в рамках Лиги Чемпионов.

Таким образом, в отсутствие Галласа за место центрального защитника поспорят молодой Йохан Джуру и новичок лондонцев, приобретенный в межсезонье у "Манчестер Юнайтед", Микаэль Сильвестр. Вполне может быть, что Эммануэль Эбуэ, с нынешнего сезона переведенный в полузащиту, вновь опустится в линию обороны.

Стоит сказать, что еще один представитель "Арсенала" Цеск Фабрегас сломал нос в матче за сборную Испании, однако, Венгер подтвердил, что это не помешает полузащитнику подготовиться к субботнему матчу Премьер-Лиги.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru