0
March 29, 2024 14:55:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Каньиса: «Все люди в моей стране плачут» - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Денис Каньиса: «Все люди в моей стране плачут»

Разочарование. Боль. Опустошение. Вряд ли можно однозначно утверждать, какие именно чувства испытывали после поражения от Швеции игроки сборной Парагвая. По их словам, они столкнулись с величайшей несправедливостью.

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович: «Я потянул мышцу еще на тренировке. В течение игры боль начала усиливаться, и в итоге я вынужден был попросить замену. Насколько все серьезно, я пока не знаю. Врачи сказали, что требуется дополнительное обследование».

«Мы счастливы, что победили сегодня и пока не думаем о своем возможном сопернике по 1/8 финала, - добавил футболист. - Мы намерены побеждать в каждом матче и на следующую игру с Англией мы выйдем такими же заряженными на победу, как это было накануне. Посмотрим, что из этого получится».

Нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон: «Конечно же, я очень счастлив. Парагвай - очень хорошая команда, но удача была на нашей стороне. Мы играли хорошо и сегодня, и в прошлом матче против Тринидада. Но это футбол.

Иногда у тебя получается все, а иногда ничего. Победа придаст нам дополнительных сил».

Нападающий сборной Парагвая Роке Санта Крус: «Сыграли мы хорошо, но пропущенный мяч все перечеркнул. Каждый раз нам чего-то не хватало при завершении наших атак: то точного последнего паса, то удара. Мы должны были побеждать».

«Мы действительно очень разочарованы, поскольку приехали сюда с мечтой о победе, - добавил Санта Крус. - А теперь мы едем домой ни с чем. Очень трудно объяснить, что случилось. Просто нет слов. Команда расстроена, поскольку все считают, что мы сыграли достойно. Я был бы счастлив, если бы мы вышли в 1/8 финала и сыграли с Германией. К сожалению, это уже нереально».

Полузащитник сборной Парагвая Роберто Акунья: «Я не знаю, чего нам не хватило для победы. Может быть, я узнаю об этом завтра, но в данный момент я очень разочарован. Это мой последний чемпионат мира, и я очень благодарен судьбе за возможность на нем сыграть.

Участие в таком турнире - величайшее событие в жизни любого футболиста.

Ведь ты представляешь свою страну, свой флаг. Мы могли зацепиться за 1/8 финала, но теперь уже ничего не поделаешь».

Нападающий сборной Парагвая Нельсон Вальдес: «Мы приехали на чемпионат с мечтой сотворить историю. Теперь мы очень разочарованы. Наши надежды пошли прахом. Теперь буду держать пальцы скрещенными за немцев, которые пока выглядят блестяще».

Защитник сборной Парагвая Денис Каньиса: «Мне очень грустно. Это чемпионат мира, и я знаю, что весь Парагвай смотрел на нас. Сейчас все люди в моей стране плачут».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru