0
April 19, 2024 02:15:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Милан" верит в Роналдиньо - Face 2 Face Betting
October 17 2008

"Милан" верит в Роналдиньо

Защитник "Милана" Джанлука Дзамбротта заявил, что все его одноклубники верят в то, что Роналдиньо выйдет на свой прежний уровень и поможет команде добиться успехов как на международной арене, так и в борьбе за Скудетто.

Дзамбротта заявил, что ему неважно как команда играла в товарищеских матчах. По мнению защитника "Милана" игроки должны концентрироваться в официальных встречах, чтобы добиться максимального результата.

"Роналдиньо - игрок высочайшего класса, который дарит своей игрой радость всем окружающим. Мы все верим в него", - заявил Дзамбротта в интервью Sky Italia.

"Это правда, что "Милан" в начале сезона не показывал должного уровня, но мы сделаем все возможное, чтобы во всех важных матчах добиться побед. Так или иначе, мне кажется, что команда хорошо стартовала, и у нас есть база для дальнейшего прогресса", - сказал защитник "россонери".

Уже в эти выходные Дзамбротта проведет свой очередной матч в составе "Милана" против "Сампдории". Несмотря на то, что "россонери" переживают не самый лучший этап в своей истории, команда находится всего в трех очках от лидера и извечного конкурента - "Интера".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru