0
March 29, 2024 08:19:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр АЛИЕВ: "В матче с "Зарей" будет мало забить один мяч" - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Александр АЛИЕВ: "В матче с "Зарей" будет мало забить один мяч"

После матчей национальных команд клубы вновь возвращаются к внутренним чемпионатам. «Динамо» предстоит провести поединок 11-го тура против луганской «Зари», после чего команда отправится в Португалию на поединок группового турнира Лиги чемпионов. О том, сможет ли команда полноценно настроиться на игру внутреннего первенства рассказал полузащитник Александр Алиев:

- Не скажу, что нам будет сложно готовиться к «Заре». На базе у нас есть прекрасные условия для восстановления. Лично я после матча в сборной восстановился и теперь полностью готов к матчу.

- Тяжело ли морально настроиться на луганчан, учитывая, что впереди важнейший поединок с «Порту»?

- Такая у нас работа, ничего не поделаешь, приходится находить стимулы для настроя. Повторюсь, главное, чтобы хорошо прошел процесс восстановления, а психологически, думаю, мы будем готовы.

- То, что соперник находится на непривычно высоком шестом месте, не настораживает?

- Конечно, нам будет очень тяжело. Вы видите, сейчас футбол непредсказуем, поэтому любая команда, даже та, которая находится на последнем месте, может обыграть лидера. Все равно мы ставим перед собой задачу играть только на победу, а в том, что матч получится нелегким, никто не сомневается.

- В этом сезоне «Динамо» дома почти не пропускает. Исключение составил лишь проигранный матч «Металлисту». Завтра продолжите эту традицию?

- Конечно. Но для того, чтобы добиваться побед, нужно не только не пропускать, но и забивать в каждом матче, причем не один мяч, а желательно два или три, чтобы снять все вопросы о победителе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru