0
April 25, 2024 13:10:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 11-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Премьер-лига Украины. 11-й тур. Прогноз специалиста

Набрав номер мобильного известного в прошлом футболиста Ивана ШАРИЯ и попросив его дать прогноз на предстоящий тур, в ответ журналист "КОМАНДЫ" Сергей Демьянчук услышал сопровождающуюся смехом фразу: "Но ведь в прошлом сезоне я практически ничего не угадал..." Однако собеседник Ивана Григорьевича парировал: "Я ведь тоже звезд с неба не хватал". После этого специалист попросил называть пары команд.

"Динамо" - "Заря" - 3:0
Здесь, думаю, кроме уверенной победы столичной команды, иного результата быть не может. Киевляне сейчас пребывают в хорошей форме, и даже несмотря на то, что и луганчане неплохи, класс соперников все же несоизмерим...

ФК "Львов" - ФК "Харьков" - 1:0
Встречаются два аутсайдера, и этим все сказано. Как "Львову", так "Харькову" очки терять нельзя, поэтому битва будет еще та...

"Шахтер" - "Кривбасс" - 2:0
Убежден, что последняя виктория над "Черноморцем" вселила психологическую уверенность в футболистов "Шахтера", поэтому победу они должны добыть спокойно.

"Ильичевец" - "Черноморец" - 1:1
Сейчас команду Виталия Шевченко понять сложно, и ожидать от нее можно чего угодно, поэтому, чтобы не рисковать, поставлю на ничью. Тем более что мариупольцы дома без боя не сдадутся.

"Металлист" - "Арсенал" - 2:0
При поддержке родных трибун "металлисты" способны на многое. К тому же впереди команду Мирона Маркевича ждет сложный поединок с "Гертой" в Кубке УЕФА, и к этой встрече харьковчанам нужно подойти в хорошем настроении.

"Таврия" - "Карпаты" - 1:0
На мой взгляд, симферопольцы должны начать выбираться со дна турнирной таблицы, и первым шагом в этом направлении может стать матч с "Карпатами", которые на данный момент пребывают не в лучших кондициях.

"Днепр" - "Металлург" Д - 2:1
Пожалуй, в Днепропетровске будет интересная игра. Наверное, не ошибусь, если скажу, что это будет матч тура. От "Днепра" все уже заждались уверенных побед. Но в соперниках у днепрян один из лидеров первенства...

"Ворскла" - "Металлург" З - 2:1
Обе команды сейчас демонстрируют зрелищный футбол, а значит, болельщиков ждет интересный поединок. Ставлю на подопечных Николая Павлова, поскольку они будут выступать при поддержке родных трибун.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru